В этой статье я дам лишь краткий обзор Big Time, а затем сосредоточимся на Space nfts и Time Machines.

Big Time — это ролевая игра о путешествиях, в которую можно играть бесплатно, и это своего рода Diablo Two World of Warcraft, встречающийся с блокчейном и игрой NFT. И звучит потрясающе.
Это очень, очень важно. Жетон Big Time будет иметь честный запуск в игровом процессе. Частной продажи не будет, и не будет никакого идо, поэтому, если кто-то сообщит вам об одном из них, это 100% мошенничество.

Как всегда, это не финансовый совет или одобрение. Это чисто познавательно и развлекательно.
Что такое большое время
Big Time — это своего рода смесь Diablo, World of Warcraft, Гарри Поттера и Доктора Кто. Так что это ролевая игра, в которой вы начинаете в обычном мире, путешествуете в конец Времени и посещаете академии вечности с Альбертом Эйнштейном в качестве директора. Д

И именно здесь вы учитесь быть путешественником во времени, чтобы спасти историю. Я упомянул, что это ролевая игра, так что представьте себе, как некоторые из ваших друзей проходят через вашу личную Машину времени и прыгают в разные экземпляры в разные периоды времени, от динозавров против ковбоев до ниндзя и гигантских роботов и целого ряда других интересных моментов.
Затем сражайтесь с боссами, собирая добычу, исследуйте открытый мир, создавая свою карманную вселенную, и все это с большим социальным аспектом на вершине.

За ними стоит одна из лучших, если не лучшая, команда, которую я видел в игровом пространстве блокчейна.
Их генеральный директор Ари Мейлих является основателем Decentraland, а остальная часть команды имеет опыт работы с World of Warcraft, God of War, Fortnight, Gears of War, Call of Duty Overwatch League of Legends и другими. Команда действительно рок-звезды здесь, и вы можете проверить это на их веб-сайте.
В Big Time есть четыре основных класса. Воин Времени — это танк, который фокусируется на ближнем бою и грубой силе, хрономант — это маг, который использует магию дальнего боя с высоким уроном в секунду, а теневой клинок — это разбойник, который использует скрытность и скорость, а затем квантовый фиксер — это маг. целитель, поддерживающий всех в живых.
Как человеку, который провел много времени, играя в World of Warcraft, мне нравится, что они внедрили своего рода командную игровую механику для четырех классов, чтобы они основывались друг на друге, потому что такая игра действительно выигрывает от сильной командной работы и хорошего социального взаимодействия. элемент геймплея.
Я думаю, мне больше всего интересно играть за теневого клинка, потому что мне всегда нравились стелс-персонажи, к тому же они ниндзя Времени, и это самое крутое, что я когда-либо слышал о ниндзя Времени.
Что такое большое временное пространство
Космос — это новая земля во Вселенной Большого Времени. К сожалению, он чрезвычайно ограничен, и для начала он будет доступен только гильдиям, которые подали заявку на него, исходя из их участия в сообществе, их игрового видения и зрелости их гильдии.
Чтобы по-настоящему понять Космос, нам нужно сначала понять, как работают машины времени.

By Rockey