Время работает против нас, и все мы очень часто переживаем эти беспокойные дни, верно? В те беспокойные дни мы оказались в очень напряженной жизни. Но есть прекрасное решение вашей напряженной жизни: вставать рано!
Не волнуйтесь; это не означает, что вы бессонны. Все, что вам нужно сделать, это поставить будильник на несколько минут раньше. Вам не обязательно быть похожим на Тима Кука или Джеффа Безоса и вставать в четыре утра, чтобы начать день. Это другое дело, и они не успешные предприниматели только потому, что рано просыпаются. Но если вы все же хотите узнать, почему эти успешные предприниматели просыпаются рано, вы можете прочитать эту книгу.
Поверьте мне; вы будете удивлены, когда поймете, сколько положительных вещей вы приобретете. Если вы приложите немного усилий, чтобы встать рано, вам не придется быстро завтракать или вы не будете беспокоиться о своевременном подключении к встрече Zoom.

Значительное влияние на ваше здоровье и качество жизни.
Ночь хорошего сна оказывает значительное влияние на наше здоровье и качество жизни. Это не только влияет на то, как мы воспринимаем нашу повседневную жизнь, но и в конечном итоге имеет огромное значение для нашей жизни. Точно так же вы можете изменить себя и через некоторое время стать совершенно другим человеком, вставая рано.
Раннее вставание – обязательная привычка для вашего благополучия. Конечно, в первые несколько дней вам придется заставить свое тело отказаться от этих пухлых одеял, но постепенно вы поймете, почему вы просыпаетесь рано. И тогда это станет одной из ваших здоровых привычек.
В первые часы дня вы можете оказаться в стране чудес, как Алиса. Природа становится такой красивой. Вы можете почувствовать климат, послушать звуки природы и почувствовать запах утреннего кофе или чая.

Лучшее начало дня – завтрак, потому что завтрак приносит счастье. Хороший завтрак, который дает вам всю необходимую энергию.
Сколько раз вы прекращали завтракать из-за нехватки времени? Или как часто вы завтракали кофе и кусочком хлеба с сыром. Учтите, что если вы проснетесь немного раньше, у вас будет время красиво позавтракать, собраться с мыслями и сделать глубокий вдох.
Так что думайте о своем здоровье, вставайте раньше и готовьте себе вкусный завтрак каждый день. Перестаньте есть во второй половине дня.
Ранний подъем улучшает качество сна.
Дай угадаю! Вы проснулись сегодня и почувствовали, что просто хотите остаться в постели, верно? Будильник звонил много-много раз, и вы знали, что нужно вставать, но не могли. И это случилось вчера и на днях.
Если я прав, это означает, что вы устали и физически, и морально, и вам хочется еще немного поспать. Это совершенно нормально, потому что ты не получил всего остального, что требовалось твоему организму.
Чтобы не чувствовать усталости, вам следует сначала ложиться спать пораньше, а во-вторых, рано вставать. Исследования показывают, что подъем на рассвете означает лучшее субъективное качество сна.

Будьте готовы удивляться! Согласно Harvard Business Review, люди, которые хорошо работают утром, имеют больше шансов на успех в карьере. Утренние люди более активны, чем те, кто лучше всего проводит время ночью. Да, некоторые очень талантливые профессионалы предпочитают работать в ночное время, но здесь мы говорим в целом. Их немного, и здесь не так.
Раннее пробуждение делает людей организованными.
Вы можете лучше контролировать свое время. Первые часы утра идеально подходят для выполнения повседневных обязанностей. Это будет ваше время, и вы сможете заниматься тем, что вам нравится больше всего, например читать своего любимого автора или New York Times, заниматься спортом, кататься на велосипеде, слушать любимую радиостанцию ​​и т. Д. время, проводя время в Twitter или Instagram. Убедитесь, что оно того стоит! Ранний подъем позволяет лучше спланировать день.
Более того, если вы проснетесь рано, вас не будут отвлекать или отвлекать. Ваше время будет очень продуктивным, и вы сможете выполнить двухчасовое задание за 30 минут.

Ранние утренние часы – идеальное время для тренировок. Было бы лучше, если бы вы использовали лучшее время дня, чтобы стать активным, и это предрасполагает вас встретить день с бодрствующим разумом. Велоспорт или пилатес – хорошие варианты утренней зарядки.

By Rockey